Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Дорогу первой очереди!

Состоялось открытие Реабилитационного Центра для детей-инвалидов на базе благотворительного фонда "Дети планеты Земля"

Открытие первой очереди Реабилитационного Центра состоялось 7 июня. В Центре функционирует пока несколько отделений: физического развития, психолого-педагогической коррекции и отделение сложной логопедической патологии. 

Состоялся праздничных концерт для партнеров Фонда. На торжественное мероприятие были приглашены наши друзья и партнеры. Своими глазами они смогли увидеть все изменения, которые произошли в помещении за год ремонта. Освещал мероприятие 12 канал.

Руководитель Фонда Леонид Васильевич от имени родителей выразил благодарность и огромную признательность партнерам, всем тем, кто не остался в стороне, кому не безразличны проблемы детей с ограниченными возможностями. Поздравить нас пришли постоянные партнеры, депутаты городского совета, а также ансамбль ложкарей 81 детского сада города Омска, наши подопечные и юные друзья. Известный артист Александр Чусовитин посвятил Фонду песню «Добро». «Давайте творить добро!» – эти слова из его песни прекрасно отражают наши стремления и мотивы.

Отличный жизненный девиз, не так ли?

        P.S. Фотографии с мероприятия смотрите ниже