Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Миссия невыполнима: спасти планету.

Новое мероприятие для участников проекта «Центр психологического здоровья» в формате ролевой игры.

По сюжету, с далекой-далекой планеты до нас дошел сигнал бедствия. Чтобы выполнить необычную миссию и помочь жителям неизвестной планеты, участникам нужно было взять на себя роли персонажей из абсолютно разных историй и произведений и объединиться в сплоченную команду. По пути встретилось множество трудностей, пришлось принести жертвы, но, в конце концов, наши герои добрались до погибающей планеты и спасли местных жителей, показав пример самоотверженности и отличной командной работы!

Психологическая игра позволяет проявить себя, свои эмоции, навыки своего мышления. Помогает понять, что многие вещи не так однозначны, как может показаться на первый взгляд. Осознать степень доверия к окружающим людям, и при необходимости проработать проблемные аспекты. Проявить или начать вырабатывать навыки отстаивания своей позиции. Увидеть и проанализировать свою жизненную роль. А также увлекательно и с удовольствием провести время в веселой компании.

Проект «Центр психологического здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.