Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Новогодний праздник в реабилитационном центре

Новый год - это самый волшебный, долгожданный и жизнерадостный праздник. Его ждут все: и взрослые, и дети. Для ребят это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки – все кружится в блеске новогодних огней.

В среду, 26 декабря в реабилитационном центре Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля» для детей инвалидов организовал благотворительный новогодний утренник для подопечных Фонда, которые будут проходить лечение в Научно-практическом Центре «Здоровье нации».  Праздничную программу с новогодними и сказочными персонажами, хороводами и играми, песнями и танцами подготовили аниматоры агентства «Праздляндия».  

Праздник выдался на славу. Конечно, не обошлось без главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки.

Коллектив Детского Благотворительного Фонда «Дети планеты Земля» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении новогоднего мероприятия: президенту фонда «Обыкновенное чудо» Вахрушевой Е.Н. и директору ООО «Дивный сад» Сувырину А.Ф., предоставившим подарки для детей, директору САУ «Омский Лесхоз» Дьяченко В.М., за подаренную новогоднюю красавицу - елку, директору ООО «Полиформика» Сушко И.А. и магазину Fix Price, которые помогли с новогодними украшениями.


Поздравляем всех с Новым 2019 годом и Рождеством! 
С Новым годом! С новым счастьем!

 Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных мечт.