Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Новый проект - новые высоты

В апреле 2018 года Фонд приступил к созданию Междисциплинарного Реабилитационного Центра. Было проведено полное реконструирование переданного Администрацией города помещения. Мы провели огромный объем работ, капитальный ремонт, и теперь помещение отвечает всем техническим и санитарным нормам. Следующая задача - получение медицинской лицензии. В 2019 году мы запускаем первую очередь - психолого-педагогической, логопедической, социальной адаптации, коррекции и реабилитации. Это стало возможным благодаря нашей совместной работе. Еще одно радостное событие - в этом году мы отмечаем первое десятилетие деятельности Фонда! И уже имеем такие плодотворные результаты. Огромное спасибо всем, кто принимает участие в жизни нашего Фонда!

            После получения лицензии на медицинскую деятельность детям и родителям нашего региона не придется ехать в другие города России для реабилитации: современное оборудование, передовые технологии, и методики будут в нашем центре. Не у каждой мамы или папы есть возможность оставить свой дом на продолжительный срок и уехать в другой город. Маленькие пациенты с детским церебральным параличом, онкологическими и другими заболеваниями смогут получить помощь, пройти специальную и физическую реабилитацию в Омске. Наши работники - лучшие специалисты города. Мы еще продолжаем приобретать необходимое обрудование для Центра и будем рады помощи каждого неравнодушного.

            Каждый год рождаются дети с врожденными патологиями. Мы не можем это изменить, но в наших силах сделать так, чтобы эти дети получили помощь, а глаза родителей светились счастьем и надеждой. И это самая большая ценность.