Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Омские «СОВушки» взяли под свое крыло малышей родителей-участников проекта «Центр психологического здоровья»

Омские «СОВушки» взяли под свое крыло малышей родителей-участников проекта «Центр психологического здоровья».

На самом деле «СОВушки» это активистки регионального общественного движения «Серебряные волонтеры». Они искренне верят, что на пенсии жизнь только начинается. Накануне «СОВушки» заглянули на чашечку чая в Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля».

«Серебряные» добровольцы с большим энтузиазмом откликнулись на предложение Фонда принять участие в новом социальном проекте «Центр психологического здоровья», который предстоит реализовать в рамках Федерального президентского гранта.

Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля» очень дорожит оказанным доверием Фонда президентских грантов. Для нас эта победа тем более значима, что первый конкурс 2023 года был одним из самых сложных и конкурентных. Поэтому наша совместная команда постарается обязательно добиться результатов, которыми будет гордиться.

По словам активистки Регионального центра «серебряного» волонтёрства Омской области Любови Боевой, «серебряные» девчата-единомышленницы  готовы заниматься с ребятишками и принимать самое активное участие в реализации грантового проекта.

В добрый путь, дорогие наши «СОВушки»! Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля» всегда рад доброму сотрудничеству и теплому вниманию!