Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Следствие вели...

Без предисловий: играем в мафию в проекте «Центр психологического здоровья»

Участникам проекта «Центр психологического здоровья» настолько понравилась коллективная игра "Мафия", что ведущая Юлия Богданова организовала для них мероприятие с новой вариацией игры под названием "Следствие вели...".

Внутреннее состояние влияет на многие аспекты жизни. Умение его переключать - один из факторов эмоционального здоровья человека. Например, образ утонченной, элегантной и одновременно опаcной женщины позволяет научиться проявлять свою жесткую позицию, грамотно приводить аргументы, сохранять женственность и гармонию. А роль хладнокровного стратега поможет тщательно продумывать действия, находить подход к собеседнику и сохранять самообладание в нестандартной ситуации. Поэтому участники мероприятия получили возможность погрузиться в обусловленные игрой обстоятельства и ощутить смену внутреннего состояния, проявить архитипичную тень.
А вы смогли бы разоблачить мафию?

Проект «Центр психологического здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.