Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Деловые игры для медиа-сообщества г.Омска

«Бизнес-тренинг и деловые игры»

20 августа в 16:30 в галерее торговли «Сибирская пирамида» прошёл бизнес-трениг и ряд деловых игр для действующих специалистов сферы PR, рекламы и журналистики г. Омска.

Идея по организации подобного рода мероприятия принадлежит руководителю отдела по свзям с общественностью ДБФ «Дети планеты Земля» Кристине Викторовне Тельновой. По словам которой, целями данного мероприятия были не только формирование взаимовыгодных, долгосрочных отношений между PR специалистами и СМИ, и разработка модели ресурсного информационно-аналитического центра, но также обсуждение вопросов социальной ответственности бизнеса и заинтересованности медиа - сообщества в реализации благотворительных программ.

Помощь в проведении бизнес-тренинга оказала директор ПТиКУ «XXI век» (Провайдер Тренинговых и Консалтинговых Услуг) Марина Мораш. За время тренинга Марине удалось не только познакомить, но и сплотить участников, найти между ними точки соприкосновения в решении профессиональных задач. Среди участников были представители РА «Акварель», РА «Арт-Мастер», журнала «Любо-Дорого», кинотеатра «Космос», газеты «Новое обозрение», КФ «Сладонеж», «Омск-Сервис», ТОК «Флагман», стоматологической клиники «Спартамед».

В итоге все присутствующие высказались по поводу необходимости постоянного проведения таких мероприятий с периодичностью хотя бы два раза в месяц!