Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Лучшее в «Центре психологического здоровья»

Незаметно подкрались последние дни 2023 года, а вместе с ними завершается уникальный проект «Центр психологического здоровья»

Незаметно подкрались последние дни 2023 года, а вместе с ними завершается уникальный проект «Центр психологического здоровья» - проект, посвященный заботе о родителях наших дорогих детей, и направленный на борьбу с эмоциональным выгоранием.

Все наши встречи, курсы и мероприятия были ориентированы на то, чтобы помочь участникам раскрыть в себе новые возможности, открыть неизведанные грани своей личности и найти внутреннюю силу для преодоления сложных ситуаций в жизни. В течение года каждый имел возможность пройти курс психологических тренингов-интенсивов, заняться йогой, узнать больше о правильном питании у нутрициолога, а также насладиться моментами и зарядиться положительными эмоциями на развлекательных мероприятиях. В каждое занятие и мероприятие специалисты вкладывали частичку души, делились своими знаниями и позитивом.
Благодарим вас, дорогие участники, за то, что захотели стать частью этой незабываемой истории! Самой большой радостью для команды проекта является ваш опыт успеха и преодоления всех проблем. Опыт, который вдохновит людей с теми же трудностями жизни. Мы счастливы, что смогли кому-то помочь и поддержать вас, поделиться друг с другом теплом и любовью. И хотя проект уже заканчивается, благодарность и признательность участникам «Центра психологического здоровья» останется в наших сердцах. А вспомнить самые классные моменты уходящего 2023 года поможет новый ролик

В наступающем Новом Году желаем вам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! С любовью и благодарностью, команда проекта «Центр психологического здоровья»heart

Проект «Центр психологического здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.