Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ!

Друзья! А у Фонда сегодня День Рождения! Нам исполнилось 12 лет!

От лица Президента Фонда и его сотрудников мы выражаем огромную благодарность нашим партнёрам и всем, кто на протяжении стольких лет помогает малышам. И спасибо родителям за то, что доверяют нам своих детишек.

За 12 лет работы Фонда было завершено более 100 крупных сборов на детей. Кроме того, сотни семей получили материальную помощь для приобретения необходимых лекарств, средств реабилитации и др. А для кого-то мы стали последней инстанцией, когда, казалось бы, выхода уже нет.  Это еще не все. 1 июня 2019 года при поддержке нашего Фонда был открыт Междисциплинарный Центр Реабилитации «Здоровье нации», где в настоящее время наши подопечные проходят лечение.

И пускай потихоньку, но из маленькой планеты мы вырастаем в большую дружную Планету. Планету, которая с 2009 года с любовью принимает у себя детей, имеющих ограниченные возможности здоровья. И мы стараемся сделать всё возможное, чтобы помочь им. 

Наше самое заветное желание – видеть радость на детских лицах и знать, что дети здоровы и счастливы. И оно обязательно исполнится!

Поздравить наших подопечных малышей вы можете, перейдя на главную страницу сайта и отправив пожертвование через кнопку «ПОМОЧЬ СЕЙЧАС».
Также вы можете отправить СМС на номер 3434 со словом ПЛАНЕТА, указав после пробела сумму пожертвования (например, ПЛАНЕТА 500).