Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Нас благодарят!

На почту Фонда "Дети планеты Земля" поступило сообщение с благодарностью. Автором было частное лицо, поэтому, к сожалению, мы не можем сделать ссылку – однако душевный текст приводим ниже. 

"Сотрудникам фонда «ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ»!

Добрый день! Любой согласится, что беда чужой не бывает, если у тебя доброе сердце!..Невозможно пройти мимо горя, особенно, если это касается детей. Хотя лично не сталкивалась, но приходилось слышать, что преодолевают другие родители в борьбе с недугом…

Очень важно, чтобы в такой трагический момент, кто- то оказался рядом и поддержал. В очередной раз убеждаюсь - мир не без добрых людей! Вся ваша деятельность и многочисленные отклики на сайте тому подтверждение. Весьма приятно, что окружающие проникнув сочувствием, вносят посильный вклад не только в приобретение необходимого медицинского оборудования..

А как иначе, лишь тот, кто испытал все тяготы жизни, может понять и прочувствовать всю глубину чужой боли и кто способен любить и щедро делится ею с другими, навряд ли, будет сомневаться в искренности вашей помощи...

Детей трудно обмануть в отношении чувств. Они тянутся и очень привязаны, к тем, кто проявляет тепло и ласку. В каждом конкретном случае видна ваша не только забота и понимаете их состояния, за этим кроются ваши сердечные переживания, которые не меньше, чем родительские. И все годы борьбы за здоровье детей, даже готовы были рисковать репутацией, сохраняя каждого ребёнка и доказывая, что ценность одна для всех — это ЖИЗНЬ!

В этом вы не одиноки. Такая же позиция у самого Создателя. Жизнь, материнство, дети..- чудесные бесценные дары от любящего Отца, которые щедро предоставил человеку. Поэтому желания и чувства всех родителей Ему понятны и близки. И что с нами происходит, для Него очень важно! Его сердце разрывается и плачет, видя, сколько нам приходится страдать и бороться со своей болью... « Я хорошо знаю, что замыслил для вас,...Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду..» (Иеремия 29:11) Показывая своё правдивое отношение к своим творениям, ОН намерен в скором будущем вмешаться, чтобы изменить условия на благо всем земным детям и чтобы они ощущали радость и удовлетворение.

Думаю, что эти благославения не пройдут мимо ваших отзывчивых милосердных сердец!
   Берегите себя!

Всего доброго!
С уважением, Валентина."

Благодарим за столь теплые слова! Будем и дальше дарить малышам Чудо! ⠀