Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Дорогие детишки, уважаемые родители! От лица Президента Фонда и его сотрудников мы поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Впереди детей ждут целые 3 месяца отдыха. Пусть они запомнятся интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Мы желаем вам крепкого здоровья и только положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты! Ведь этот праздник – напоминание о том, что защита детей от любых невзгод только в руках взрослых.

Наше самое заветное желание – видеть радость на детских лицах и знать, что дети здоровы и счастливы. И оно обязательно исполнится!

Поздравить наших подопечных малышей вы можете, перейдя на главную страницу сайта и отправив пожертвование через кнопку «ПОМОЧЬ СЕЙЧАС».
Также вы можете отправить СМС на номер 3434 со словом ПЛАНЕТА, указав после пробела сумму пожертвования (например, ПЛАНЕТА 500).