Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

В гостях у Фонда: Сюзанна Егиян

ВИЗИТ НЕДЕЛИ!

Дорогие друзья!  Мы накануне принимали у себя в гостях удивительного человека!  Для нашей замечательной гостьи очень точно подходит цитата из фильма «Кавказская пленница или, Новые приключения Шурика». Помните крылатое выражение из легендарного фильма режиссера Леонида Гайдая? : «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!»

Так вот, в Омске живут, работают и вносят весомый вклад в развитие региона, продвижение и защиту социальной справедливости, поддержки здравоохранения и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Это Люди с Большой буквы. Сюзанна Камоевна Егиян и Леонид Васильевич Глебов.

КОРОТКО, НО ТОЧНО!

Сюзанна Егиян -  известная Омская общественница и эксперт федерального уровня, руководитель социальных проектов «Хрустальное Сердце Омска», «Добрый Омск», «Сибирский социальный добровольческий форум», «Особенный мир». Является координатором по СФО и ДФО Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», президентом ОРМОД «Омская молодежь», членом Общественной палаты Омской области, а также руководителем исполкома Народного фронта в Омской области.  

 

Леонид Глебов – Президент Детского Благотворительного Фонда «Дети планеты Земля», Директор Научно-Практического Центра «Здоровье нации», врач высшей категории, организатор здравоохранения, хирург-онколог, онкопсихолог. (если перечислять все звания и регалии, просто места не хватит для нашей статьи)

ДРУЖБА БУДЕТ КРЕПКОЙ, А ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ БОЛЬШЕ!

По приглашению Детского Благотворительного Фонда «Дети планеты Земля» и Научно-практического центра «Здоровье нации» Сюзанна Егиян приехала в Фонд и Центр, чтобы не только познакомиться с работой некоммерческих организаций, их руководителем – отцом-командиром и вдохновителем всех уникальных методик по реабилитации детей с отклонениями в здоровья Леонидом Глебовым, но и поделиться своим федеральным опытом работы ради взрослых и во благо детей. Сюзанне Егиян провели экскурсию по Научно-практическому Центру «Здоровье нации», рассказали про лучшие достижения и наработки специалистов –логопедов, дефектологов, психологов. Продемонстрировали самое современное оборудование, благодаря которому детей возвращают к полноценной жизни, помогают им социально адаптироваться, элементарно учат говорить.

Сюзанна Егиян высоко оценила работу Фонда и Центра, и как руководитель Омского отделения Общероссийского народного фронта обещала оказать всяческую поддержку и содействие в реализации многих социальных проектов ДБФ «Дети планеты Земля» и НПЦ «Здоровье нации»